Открыть меню

Курс "Энергетическое здоровье человека. Теория (I)"

Курс "Энергетическое здоровье человека. Теория (I)"

Обучение биоэнергетике по запатентованной методике М.Курбанова. Теоретические занятия.

Узнать больше

Курс "Энергетическое здоровье человека. Практика (II)"

Курс "Энергетическое здоровье человека. Практика (II)"

Обучение биоэнергетике по запатентованной методике М.Курбанова. Практические занятия.

Узнать больше

Курс "Энергетическое здоровье человека. Практика (III)"

Курс "Энергетическое здоровье человека. Практика (III)"

Обучение целительству: контактные и дистанционные методы. Практические занятия.

Узнать больше

Оздоровительные сеансы и мастер-классы

Оздоровительные сеансы и мастер-классы

Разовые целительские сеансы оздоровления. Теория и практика.

Узнать больше

Консультация по финансовому благополучию

Консультация по финансовому благополучию

Законы материального мира. Денежные отношения и выравнивание ситуации.

Узнать больше

Авторский учебник по биоэнергетике (по занятиям курса)

Авторский учебник по биоэнергетике (по занятиям курса)

Учебник по запатентованной методике биоэнергетики. Электронный вариант.

Узнать больше

Новости

О школе и наших целях

Дорогие друзья! Приветствуем Вас на сайте школы здоровья и самопознания "Ты-Вселенная"!

Приглашаем Вас на наши тренинги, мастер-классы и семинары. О чем же они?

С 2000х годов мы с Вами начали жить в условиях нового времени. Увеличивается количество населения в мегаполисах, сокращается жизненное пространство. Значительно выросла информационная нагрузка на человека, как следствие - появляется необходимость адаптироваться к новым условиям. Современное человечество обладает высокоразвитой ментальностью и активно влияет на все процессы, происходящие на планете... Но как мы сами себя регулируем? Находимся ли в балансе? Насколько мы себя осознаем?

К вопросам духа, души и тела, строения космоса и Вселенной ученые обращаются не одну тысячу лет, и до сих пор не найдены ответы на многие вопросы. Более 7000 лет назад практики восточных оздоровительных систем уже тогда понимали, что мы живем не только в физическом теле. Человек имеет и тонкие, невидимые неподготовленному глазу, тела, соответствующие энергетическому строению планеты. Мы взаимно влияем друг на друга при помощи энерго-информационных взаимодействий. Неразумно отмахиваться от этих древнейших знаний! Необходимо выработать комплексный подход к здоровью человека, включающий знания медицины, психологии и энергий.

В этом мы видим цель нашей миссии - способствовать целостному оздоровлению человека и интеграции направлений традиционной, народной, и официальной медицины, духовных практик и психологии. Мир Един. Отрицание, подавление чего-либо, что уже существует... создает ли это целостность, т.е. здоровье? Принятие, переосмысление, осознание - это переход на новую ступень, за этим - будущее и перспективы!

Более 30 лет наша школа изучает, как сбалансировать работу мозга, привести его в такое состояние, при котором естественным образом задействуется необходимый для человека потенциал, который нужен ему именно в этот период жизни. Мы накопили богатый, уникальный опыт и готовы им поделиться. Проводим тренинги по раскрытию потенциала, изучаем процессы протекания энергий в человеке, обучаем биоэнергетическому целительству, искусству самопознания и самореализации. Мы не стоим на месте, непрерывно продолжаем совершенствоваться. Не ищем слепой Веры, т.к. она ведет к фанатизму. Нас интересует истина, как же на самом деле устроен мир.

Подписывайтесь на рассылку, записывайтесь на обучение, и вместе с Вами мы будем познавать гармоничное развитие человека, живущего в Единстве с самим собой, природой и Богом!

С любовью и уважением, мастера школы "Ты-Вселенная".

"Путь в тысячу миль начинается с первого шага" - Лао-Цзы.

Подпишитесь на обновления сайта

Гарантируем отсутствие спама и возможность отменить подписку.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях

Наши достижения

30 лет практики
480 проведенных курсов
300 дипломов и наград
3 авторских книги

Отзывы

Уважаемый Марат Ахнафович! От всего сердца хочу поблагодарить вас за то, что помогли убрать энергетические блоки и стать мамой прекрасного малыша, помогли лучше понять себя и раскрыть свой потенциал и конечно за то, что научили, как наполнить свою жизнь бесконечным счастьем и любовью!
Надежда, г. Москва Надежда, г. Москва
Привезла домой замечательные диски с волшебной музыкой, не могу наслушаться, понравились даже моему скептически настроенному мужу, просит не выключать ни днём не ночью, сладко спит под них, при этом словно растворяешься в гармонии и умиротворении. Понравился профессионализм ведущих. Я получила ответы на многие вопросы, которые задавала себе годами. Успеха и процветания вашей школе!!!
Saminna, г. Пермь Saminna, г. Пермь
Огромная благодарность, Марат Ахнафович! Вы научили "ЖИТЬ" не только меня, но и моих детей. С момента знакомства многое изменилось в моей жизни. Ушли лишние килограммы веса (-25кг), всё встало на свои места. Появилась интересная работа. Поменялось отношение к себе и миру. Я чувствую себя по-настоящему счастливой! Я благодарна Богу, что на моем пути встретился такой человек, который помог мне выбраться из самых трудных жизненных ситуаций. Мира, добра и процветания желаю Вам!
Лада, г. Екатеринбург Лада, г. Екатеринбург
Обучение у Марата Ахнафовича фактически оказалось переходом на новый этап моей жизни. В новый, интересный, яркий период глубокого осознания и понимания мира внутри и вокруг меня. Методика действительно эффективная. Результаты получаются быстро, стоит проработать какую-то ситуацию, как все чудесным образом меняется. Иногда я даже сама удивляюсь, что я способна на это!
Espera, г. Екатеринбург Espera, г. Екатеринбург

Предложения от школы и партнеров

Биоэнергетика человека. Авторский учебник

Биоэнергетика человека. Авторский учебник

Книга профессора Марата Ахнафовича Курбанова – о новом мировоззрении, о познании человеком самого себя, нашей планеты, всей Вселенной, о познании добра и зла. В ней раскрываются те знания, которые необходимы для перестройки мышления в условии нового времени. Книга описывает методы биоэнергетики и целительства. Помимо теории она содержит описание энергетической работы с человеком и практические упражнения.

- Подробнее -

Продукты пчеловодства

Продукты пчеловодства

Человек способен прожить без кислорода три минуты, без воды - три дня, а без пчел человечество способно просуществовать только 4 года. Так говорил Эйнштейн о пользе пчел для планеты. Пчелиные продукты поистине уникальны. Мед является антибактериальным, противогрибковым и антивирусным средством, профилактирует диабет. Для укрепления иммунитета рекомендуется есть 1 ч. л. во время завтрака. Заказывайте качественные продукты пчеловодства с пасеки наших партнеров.

- Подробнее -

Лечебные и травяные настойки

Лечебные и травяные настойки

В этом разделе Вы можете ознакомиться с лечебной продукцией от наших травников. Настойка мухомора, сабельник и другие средства по оригинальной рецептуре от производителя. Лечебный эффект подтвержден нашими клиентами.

- Подробнее -

Заказать обратный звонок Обязательные поля помечены *

Защита от спама
captcha

Введите код


Я разрешаю сбор и обработку моих персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.

© 2024 Ты-Вселенная · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru