Открыть меню

Статьи

С новым 2024 годом !!!!


С новым 2024 годом !!!!
                           Дорогие наши коллеги, друзья !!!  Поздравляем всех с Новым  2024 годом!!!          Пусть он наполнит нас Добром, принесет с собой        Веру в Волшебство, подарит осуществление и сбычу Мечт, одарит Чудесами, укрепит связь с Миром   и позволит каждой Душе...Читать далее »

Возрождение Рода


генетика человека
От семи поколений идет, в основном, негативный шлейф. Это болезни, неприятности, неудачи, плохая генетика, всевозможные зависимости и т.п. Ваши дети питаются, в большинстве случаев, этой информацией. И им будет сложно жить с таким наследием. Пришло время в корне всё поменять...Читать далее »

С днем, рождения, учитель!


С днем, рождения, учитель!
                          Дорогой наш, Марат Ахнафович!         От всей души и всего нашего коллектива поздравляем Вас                                 С    ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!                       Рожденный на стыке Зимы и Весны,                                   Дитя Мудрости и Света.              ...Читать далее »

Кто такие Ангелы. Послание Творца.


ангелы
Творец. Послание ко встрече Прикосновение Ангелов. Кто такие Ангелы, для чего они людям. Я повелеваю передать послание про Ангелов, Отца Всевышнего Дети мои. Сошли эти Дети от Господа, но создал я их для служения людям, для помощи благой, для исцеления тел и душ ваших от...Читать далее »

О финансовом благополучии


финансы
Каждый из нас хочет быть финансово благополучными, иметь определённый достаток, деньги. Но надо понимать, что это зависит только от нас самих. Законы Земли в настоящем вступили в новую фазу, требующую от людей изменений. Есть такой закон – подобное притягивает подобное....Читать далее »

© 2024 Ты-Вселенная · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru