Открыть меню

Конец света 2012. Предсказания майя Вас пугают? Что будет 21 декабря 2012 года


Конец света 2012 – самая обсуждаемая тема в интернете за последние месяцы. Только в одной России около 50000 человек в месяц ищут ответ на вопрос, что же будет 21 декабря 2012 года?

Предположений на этот счет масса. Давайте будем разумными и спокойно взвесим все основные теории, факты, мифы и предположения. О чем в действительности говорят нам предсказания? 

Предсказания майя о конце света 2012

Цивилизация майя искусно владела астрономией и астрологией. Верили во влияние всех планет на свою судьбу. Они считали, что Вселенная существует в рамках великих циклов. Их жрецы говорили, что человечество уже миновало 4 таких цикла и сейчас идет эпоха 5го Солнца.
Примерная дата завершения периода 5го Солнца намечена у них на 21 (23) декабря 2012 года. Многие астрономы не согласны с точностью этих подсчетов, утверждая, что смещения могли достигать до 200 лет.

Несложные астрономические измерения показывают, что во время декабрьского солнцестояния Солнце окажется в зоне млечного пути. Феномен заключается в том, что когда Солнце окажется в этой зоне, должно произойти обновление мира, его новое рождение. Но этот период уже идет! Представьте себе космические масштабы событий. Наша планета и Солнце уже давно движутся в этой зоне. Мы получаем соответствующие вибрации от Вселенной.

В декабре частота вибраций будет наиболее сильная. И в дальнейшие периоды она будет способствовать духовному обновлению человечества.
Календарь майя, как известно, – это круг. А круг не имеет конца. Конец света – это всего лишь его новое начало.

Пророчество Ванги

Наблюдательный человек заметит, что в последнее время интернет пестрит пугающими сообщениями о предсказаниях Ванги на конец 2012 года. По этим предсказаниям Апокалипсис постоянно откладывается на более поздние сроки, при этом меняются лишь знаки зодиака, которым якобы грозит опасность.

Все это – элемент запугивания, средство манипулирования общественным сознанием. Когда человек испытывает страх, им легко управлять. На этих же принципах основываются современные гадалки, например. Говорят что-то плохое, вводя тем самым в трансовое состояние, а потом предлагают убрать негатив за определенную плату.

Паника подобна вирусу сознания, паникующий человек может передать это другому на уровне мыслеформ. Старайтесь избегать подобных состояний, держите мысли и чувства в чистоте.

Веды

Из Вед известно, что одна эпохи на Земле цикличны. Одна сменяется другой, и чередуются они в строгой циклической последовательности, подобно временам года, на протяжении всей истории мироздания: вначале Сатья, или Крита Юга, затем Трета Юга, Двапара Юга и, наконец, Кали Юга, затем снова Сатья Юга и так далее по кругу.

Согласно индуистскому временному циклу на планете сейчас идет четвертая из 4х эпох, юг, Кали-Юга. Это последняя эра, после которой начнется обновление времени.

Кали Юга характеризуется падением нравственности. Добродетель в мире может сократится до ¼ ее первоначального состояния. Период сопровождается духовной деградацией, люди проявляют все свои отрицательные качества. Слабеют мужество и женственность, разум и сила духа. Поведением управляет злоба, зависть, честолюбие. Люди становятся лживыми и не держат свои слова и обеты. Сокращается период жизни – люди живут максимум 100 лет, а ведь полный цикл развития души на Земле составляет 144 года!

Это время, когда загрязнение окружающей среды принимает угрожающие масштабы. Однако планета всего лишь отражает сознание тех, кто населяет ее. Внешнее загрязнение — это отражение внутреннего загрязнения, оскверненного человеческого сознания.

Данные описания могут показаться слишком мрачными. Однако они довольно точно указывают общее развитие событий в Кали Югу. Считается, что теперешняя Кали Юга будет длиться 432 тысячи земных лет. Мы находимся в самом начале этой грозной эпохи: прошло только 5 тыс. лет.

Среди 432 тысяч лет есть самый важный период. Переломный период в 10000 лет, когда все может измениться в лучшую сторону.

Это очень ответственный период, потому что, согласно пророчеству Вед, он обладает множеством преимуществ. Это период прорыва во многих областях жизни – в духовном сознании, в просвещении, в поисках знания и Единства. Везде будут наблюдаться подъем и гармония.

Однако подобные изменения могут произойти, если все мы объединим свои усилия, иначе шанс будет упущен. Этот период подъема называется Золотым Веком Кали Юги, и именно в это время мы с Вами живем.

Мир будет изменен. Весь мир станет Единым. Люди осознают свое Божественное происхождение и начнут очищаться от своих грехов.

Согласно астрономическим расчетам Кали-юга началась в 3102 году до н. э., следовательно, к настоящему времени от ее начала прошло 5104 года, и, значит, Золотой век уже наступил, а мы живем в самом его начале. Это — весьма решающий момент.

Мир, так или иначе, будет изменен, но каким образом – зависит от каждого из нас! Путем апокалипсиса, либо путем сотрудничества и пробуждения светлых сил планеты.

В Золотой век Кали происходит поляризация сил света и тьмы, усиливается борьба между ними. Силы тьмы уже сейчас теряют свои позиции. Силы света и усилия людей, несущих миру свет, становятся велики и постоянно нарастают. Если каждый человек начнет стремиться к увеличению света внутри себя, в мире проявятся более высокие уровни бытия. Грядущие возможные катастрофические события (землетрясения, извержения вулканов и т.п.) не будут иметь глобальных последствий и даже вовсе могут не произойти, если изменится уровень энергетических вибраций в мире, а это требует изменения уровня общественного сознания.

Чем основательнее мы трансформируем себя, тем сильнее и в лучшую сторону изменится наше будущее и будущее всей планеты. Самое время начать это делать прямо сейчас!

Парад планет в декабре 2012 года

Астрономическое явление парада планет постоянно пытаются соотнести с предполагаемым концом света. Однако, это далеко не первый, и очевидно не последний парад планет, великолепие которого нам предстоит наблюдать. Данное светопреставление будет самым значительным событием, так как в нем будут участвовать все планеты солнечной системы. Бояться этого не надо. 

Самое главное, что бы не происходило, постарайтесь в эти декабрьские дни сохранять спокойствие. Наблюдайте за своими животными в доме. Если что, они дадут Вам знать, что что-то меняется. Жизнь продолжится в любом случае. 

Сокращение светового дня Российские ученые отмечают как стандартное явление. В эти дни световой день составит 7 часов. Это норма для этого декабрьского периода 2012 года так же, как и всех остальных. Конечно, для успокоения Вы можете сделать запасы пищи, свечей и воды, но это уже совсем крайние меры. Окончательно световой день восстановится 24 декабря.  

Энергетический квантовый переход

Многие эзотерики ждут 21 декабря 2012 года как день перехода на новый уровень, в пятое измерение сознания. Что это значит?

Перед вами могут промелькнуть видения будущего. Люди будут привлечены в особые места, где они увидят появление геометрических форм. Возможно, некоторые не увидят этого, так как необходимо особое восприятие, чтобы притянуть их в это измерение.

Помните о том, что у любой Души есть свобода выбора. Никто Вас не торопит, пока Вы не завершили здесь свою миссию, то, для чего Ваша Душа родилась именно сейчас, в данное время, в данном воплощении.

Энергетическое упражнение:

Сядьте удобно, сделайте глубокий вдох, выдохните и расслабьтесь. Положите руки на грудь. Мысленно обратитесь к своей Душе. Спросите у своей Души, зачем Вы здесь? С какой целью? Что она отвечает Вам? Прислушайтесь к своему телу. Попробуйте поизучать, где именно в теле расположена Ваша Душа? Поговорите с ней! Скажите: «Душа моя, я люблю тебя! Я очень-очень тебя люблю!» И слушайте. Наблюдайте за своими ощущениями. Возможно, придут какие-то образы, чувства, информация.

Начиная с 50х годов прошлого века, рождаются только самые сильные Души. Самые сильные представители своего рода. Для того, чтобы укрепить Землю, помочь ей. Каждый из Вас – самый сильный представитель своего рода. И Вы живете сегодня, здесь и сейчас. У вас есть свой Выбор.

Ченнелинги о конце 2012 года

Явление ченнелингов в последнее время значительно усилилось. Многие духовно развитые люди стали выходить на контакт с Учителями и принимать информацию от них по внутренним каналам.

По материалам ченнелингов считается, что после 21 декабря 2012 года многие тонкие миры станут проявленными. На планете произойдет закрепление множества измерений. Этот процесс будет походить на внезапный расцвет Земли.

Встав на путь познания себя, Вы сможете освободить свое сознание от множества парадигм. Эти парадигмы окружили Вас, как границы или заборы, а Вы даже не подозревали об их существовании. Попросите расширения своего сознания, обогащения своей личности знаниями и научитесь чувствовать процесс расширения. Научитесь получать опыт на различных уровнях восприятия. И превыше всего научитесь доверять процессу собственного роста.

Верьте в себя.

Искажение магнитного поля Земли

Теории об искажении магнитного поля планеты, которые приведут к нарушениям биополя человека, массовому появлению энергетических вампиров и гибели тысяч людей, так же не имеют под собой достойных оснований. Все это тоже способствует появлению страхов.

Энергетическая решетка планеты имеет идеальное строение и укреплена с помощью многочисленных пирамид, расположенных в определенных точках. На эту тему у нас есть отдельная статья. Земля находится под защитой Учителей. Ее существование важно для всей Вселенной.

Что же касается энергетических вампиров, их и так уже много. Люди сейчас не настроены на сотрудничество, многие живут в забирании. Обижаясь, забирают друг у друга радость, злясь, забирают здоровье, ненавидя, забирают любовь. С этим связано появление многочисленных программ личностного роста по всему миру, которые помогают это понять и расширить фокус внимания, впустить в себя любовь. Любовь сильнее всего остального.

Сотрудничество – наиболее эффективный способ жизни. Не уход от реальности, не компромисс, когда обе стороны терпят условия, но не удовлетворены на 100%, не доминирование, а только лишь способ сотрудничества имеет максимальный положительный результат. Когда Я думаю об интересах другого человека, который рядом со мной, и уважаю свои интересы в равной степени. Этому человечеству предстоит учиться долгие годы.

Уроки 2012 года

Конец света 2012 года – лишь начало нового, осознанного периода в жизни человечества:

  • периода развития духовности и нравственности;

  • периода открытия Настоящего Себя;

  • периода укрепления планеты за счет внутренних ресурсов каждого;

  • это период Единения всего Сущего;

  • период начала развития и процветания человечества.

21 декабря 2012 года будет самый волшебный день. Спите спокойно, с уверенностью и благодарностью этому миру. Тяжелая ментальность, тормозящая планету, уйдет. После этого придет легкость, многие дела пойдут в нужном русле. Будут открываться новые знания. То, что было скрыто, станет явным. Все лишнее и ненужное останется в прошлом. Раскрытие планетарного сознания станет возможным вследствие того, что миллионы людей последовали своей индивидуальной духовной матрице и развили в себе восприимчивость к новой информации.

Используйте это время, чтобы проявить Любовь.
Помните о том, что «Да не оскудеет рука дающего»!
Делитесь Любовью и Радостью, Теплотой своего открытого сердца, Заботой и Нежностью.

Этот период еще раз дает нам возможность переосмысления своих ценностей.

Этот период еще раз напоминает нам о том:

  • Умеем ли мы прощать друг друга?

  • Умеем ли уважать и почитать своих родителей?

  • Умеем ли  доверять друг другу?

  • Доверяем ли пространству вокруг нас?

  • Умеем ли слышать, понимать и принимать?

  • Едины ли мы в мыслях, словах и поступках?

Время – ценный невосполнимый ресурс. Используйте каждый свой шанс, не ждите завтрашний день. Будьте Настоящими, целостными. Слушайте свое сердце.

Если Вам интересно узнать подробности о невидимых процессах, происходящих на Земле, узнать энергетические законы природы, раскрыть себя, укрепить здоровье и понять причины возникновения многих заболеваний, приглашаем Вас на занятия.

Сегодня стало доступно и онлайн обучение.

Энергетическое упражнение:

Включите приятную расслабляющую музыку. Сядьте удобно. Сделайте глубокий вдох, выдохните и расслабьтесь. Отпустите все мысли. Позвольте себе погрузиться глубоко внутрь своего сознания. Выскажите намерение максимально воспользоваться заполняющими вас в данный момент энергиями. Растяните границы вашего сознания до Божественного Источника Света. Выскажите намерение быть Единым с этим источником. Изнутри себя услышьте гул намерения и позвольте этому звуку резонировать внутри вашего тела.

Представьте себе волны и пульсации Света, исходящие из глубин Космоса и двигающиеся по направлению к вам. По мере того как эти волны Света приближаются к вам, прислушайтесь, как реагирует на них вся окружающая вас реальность, вся существующая вокруг вас жизнь. Представьте себе сияющую энергетическую «паутину» — переплетение световых волн, энергетический узор, энергетическую матрицу Космоса. Когда вы втягиваете в себя волны, проходящие по паутине света, услышьте жужжание, гул. Энергетическая матрица сущего поет. Она информирует отдаленные части самой себя о происходящих изменениях, и она радуется этим изменениям.

Позвольте волнам Света прийти на вашу планету. Прочувствуйте, что вы — магнит расширенного сознания. С нынешнего момента сделайте своим намерением достичь нужных частот вибрации сознания, тех, которые будут полезны именно Вам. Достичь в радости, без усилий. Почувствуйте, как Творчество в избытке проявляет себя через ваше сознание. Беспристрастно, безоценочно используйте творческие лучи Света, проходящие через ваше сознание и физическое тело и несущие на планету дары новых возможностей.

Почувствуйте, как теплые волны Света поступают через Ваше сознание в мозг, а оттуда спускаются по всему телу. Каждая клеточка тела наполняется Светом, очищается и сама становиться маленьким источником Света. Свет распространяется от Вас все дальше и дальше. Представьте себе, как Землю охватывают гигантские волны Света, тысячи километров в длину и ширину, наполненные мельчайшими геометрическими знаками. Каждый из вас обладает потенциальной возможностью реактивировать Потенциал Земли, используя дары своего разума, дары его импульсов и намерений. Почувствуйте, как Землю заливают волны Света.

На несколько секунд вообразите, что каждая частица жизни знает, что она неуничтожима, что разрушение — лишь иллюзия в Игре Первосоздателя. Вы, конечно же, один из Мастеров Игры. Оглянитесь вокруг и найдите тот сундук с сокровищами, который вы когда-то запрятали. Он содержит в себе самые значимые истины — даже те, которые вы прячете от самих себя. Когда вы наберетесь мужества открыть его, вы увидите ту версию, ту часть самих себя, которая является Первосоздателем, вы увидите свою Божественную сущность, создающую на этой планете Свободу, Мир и Любовь.

Сделайте своим намерением слияние суммы ваших мыслительных процессов, силы вашего сознания для того, чтобы обеспечить доступ к этой светоносной сети каждого искренне того желающего. Помогите создать условия, чтобы каждый мог свободно обмениваться с другими своими дарами, талантами и возможностями. Громко заявите о своих дарах и отпустите их в мир, чтобы смогло произойти глобальное исцеление.

Намеревайтесь, чтобы ваше тело эманировало Любовь. Создайте при помощи этой Любви спираль и знайте, что она связывает вас с великой целью. Вы никогда не бываете в одиночестве, но вы идете своим индивидуальным путем и действуете, исходя из собственных решений. Ваша цель — познание самих себя. Заключите себя в спираль Любви и намеревайтесь вспомнить, кем вы являетесь на самом деле.

Проведите эти дни в молитве и медитации. Находитесь в намерении помочь планете с легкостью перейти на новый этап развития. Обращайтесь к Высшим силам, просите у них здоровья, спокойствия, благоразумия, уверенности для всего человечества. Просите о том, чтобы как можно больше людей переосмыслили свое бытие, открыли в себе Любовь. 

Молитва: 

Господи! Удостой меня стать орудием Мира твоего, 
Чтобы я вносил Веру туда, где сомневаются,
Надежду, где отчаиваются,
Радость, где страдают,
Любовь, где ненавидят, 
Свет во тьму.
Господи, Удостой!

Утешать, а не ждать утешения,
Понимать, а не ждать понимания, 
Любить, а не ждать Любви!
Ибо тот, кто дает, тот получает,
Кто забывает сабя, тот обретает,
Кто прощает, тому простится,
Кто умирает, тот проснется к жизни вечной.
Аминь.

Молитву с любовью подготовила для Вас Дербышева Татьяна Васильевна, семейный парапсихолог нашего центра.
До новых встреч, друзья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

© 2024 Ты-Вселенная · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru